URBA / Resultados del Grupo 3 - Temporada 2007

Resultados del Grupo 3 - Temporada 2007

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 1 - 1 de Abril de 2007

 

Fecha 2 - 7 de Abril de 2007

Centro Naval

25

13

Arsenal Zárate

 

At y Progreso

26

13

Tigre

Daom

24

17

Varela Jr.

 

Don Bosco

19

3

Daom

S.I.T.A.S.

22

19

San José

 

Varela Jr.

16

28

Luján

Tigre

17

39

Don Bosco

 

San Marcos

18

14

Las Cañas

CASA de Padua

25

10

At y Progreso

 

La Salle

22

35

Centro Naval

Las Cañas

35

15

La Salle

 

Arsenal Zarate

5

24

S.I.T.A.S.

Luján

0

0

San Marcos

 

San José

8

39

Lanús

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 3 - 14 de Abril de 2007

 

Fecha 4 - 21 de Abril de 2007

Lanús

17

27

Arsenal Zarate

 

CASA de Padua

22

0

Daom

S.I.T.A.S.

25

10

La Salle

 

At y Progreso

29

27

Lujan

Centro Naval

35

0

San Marcos

 

Don Bosco

24

10

Las Cañas

Las Cañas

24

10

Varela Jr.

 

Varela Jr.

17

21

Centro Naval

Luján

10

18

Don Bosco

 

San Marcos

22

8

S.I.T.A.S.

Daom

21

19

At y Progreso

 

La Salle

24

8

Lanus

Tigre

5

12

CASA de Padua

 

Arsenal Zarate

16

12

San José

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 5 - 28 de Abril de 2007

 

Fecha 6 - 5 de Mayo de 2007

San José

20

22

La Salle

 

Tigre

15

10

Lujan

Lanús

16

46

San Marcos

 

CASA de Padua

41

5

Las Cañas

S.I.T.A.S.

39

0

Varela Jr.

 

At y Progreso

15

13

Centro Naval

Centro Naval

20

12

Don Bosco

 

Don Bosco

24

14

S.I.T.A.S.

Las Cañas

8

17

At y Progreso

 

Varela Jr.

23

19

Lanus

Luján

24

19

CASA de Padua

 

San Marcos

27

5

San José

Daom

22

31

Tigre

 

La Salle

8

18

Arsenal Zarate

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 7 - 12 de Mayo de 2007

 

Fecha 8 - 19 de Mayo de 2007

Arsenal Zarate

20

37

San Marcos

 

Daom

46

5

Las Cañas

San José

12

28

Varela Jr.

 

Tigre

23

21

Centro Naval

Lanús

19

15

Don Bosco

 

CASA de Padua

27

12

S.I.T.A.S.

S.I.T.A.S.

17

5

At y Progreso

 

At y Progreso

33

18

Lanus

Centro Naval

24

26

CASA de Padua

 

Don Bosco

34

5

San José

Las Cañas

17

25

Tigre

 

Varela Jr.

33

33

Arsenal Zarate

Luján

24

19

Daom

 

San Marcos

30

11

La Salle

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 9 - 25 de Mayo de 2007

 

Fecha 10 - 3 de Junio de 2007

La Salle

28

13

Varela Jr.

 

Lujan

30

16

Centro Naval

Arsenal Zarate

12

6

Don Bosco

 

Daom

17

18

S.I.T.A.S.

San José

28

40

At y Progreso

 

Tigre

15

32

Lanus

Lanús

10

29

CASA de Padua

 

CASA de Padua

29

0

San José

S.I.T.A.S.

7

8

Tigre

 

At y Progreso

22

7

Arsenal Zarate

Centro Naval

38

13

Daom

 

Don Bosco

32

29

La Salle

Las Cañas

13

28

Luján

 

Varela Jr.

19

27

San Marcos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 11 - 10 de Junio de 2007

 

Fecha 12 - 16 de Junio de 2007

San Marcos

19

15

Don Bosco

 

Las Cañas

21

22

S.I.T.A.S.

La Salle

20

22

At y Progreso

 

Lujan

27

27

Lanus

Arsenal Zarate

11

16

CASA de Padua

 

Daom

17

19

San José

San José

20

46

Tigre

 

Tigre

25

24

Arsenal Zarate

Lanús

20

16

Daom

 

CASA de Padua

28

28

La Salle

S.I.T.A.S.

10

10

Lujan

 

At y Progreso

15

20

San Marcos

Centro Naval

43

10

Las Cañas

 

Don Bosco

26

8

Varela Jr.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

Resultados - Grupo III - 2007

Fecha 13 - 23 de Junio de 2007

 

Fecha 14 - 30 de Junio de 2007

Varela Jr.

17

29

At y Progreso

 

Centro Naval

24

5

Lanus

San Marcos

17

25

CASA de Padua

 

Las Cañas

60

30

San José

La Salle

17

11

Tigre

 

Lujan

29

3

Arsenal Zarate

Arsenal Zarate

17

21

Daom

 

Daom

13

13

La Salle

San José

5

33

Lujan

 

Tigre

28

19

San Marcos

Lanus

32

29

Las Cañas

 

CASA de Padua

33

10

Varela Jr.

S.I.T.A.S.

12

13

Centro Naval

 

At y Progreso

0

31

Don Bosco

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo III - 2007

 

 

Fecha 15 - 7 de Julio de 2007

 

 

Don Bosco

25

24

CASA de Padua

 

 

 

 

 

Varela Jr.

11

22

Tigre

 

 

 

 

 

San Marcos

55

19

Daom

 

 

 

 

 

La Salle

11

28

Lujan

 

 

 

 

 

Arsenal Zarate

16

12

Las Cañas

 

 

 

 

 

San José

15

56

Centro Naval

 

 

 

 

 

Lanús

13

22

S.I.T.A.S.

 

 

 

 
 
 
Otras Noticias