URBA / Resultados del Grupo 4 - Temporada 2007

Resultados del Grupo 4 - Temporada 2007

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 1 - 1 de Abril de 2007

 

Fecha 2 - 7 de Abril de 2007

Obras Sanit.

12

10

Soc. Hebraica

 

Almafuerte

33

8

At. San Andres

SAPA

11

29

A. Chascomús

 

Campana

3

46

El Retiro

El Retiro

13

3

Porteño

 

Porteño

10

21

O Sanitarias

Vicente López

43

15

Def. Glew

 

Soc. Hebraica

13

26

Vicente López

Beromama

12

12

Almafuerte

 

Def. de Glew

10

27

Mercedes

Mercedes

0

0

San Miguel

 

San Miguel

24

5

S.A.P.A.

At. San Andrés

0

0

Campana

 

At. Chascomús

33

22

Los Pinos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 3 - 14 de Abril de 2007

 

Fecha 4 - 21 de Abril de 2007

Los Pinos

20

25

San Miguel

 

Beromama

10

29

El Retiro

S.A.P.A.

8

13

Def. de Glew

 

Almafuerte

0

15

O Sanitarias

Mercedes

5

31

Soc. Hebraica

 

Campana

3

47

Vicente López

Vicente López

22

10

Porteño

 

Porteño

14

14

Mercedes

O Sanitarias

20

12

Campana

 

Soc. Hebraica

27

10

S.A.P.A.

El Retiro

15

8

Almafuerte

 

Def. de Glew

7

39

Los Pinos

At. San Andrés

5

29

Beromama

 

San Miguel

17

15

At. Chascomús

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 5 - 28 de Abril de 2007

 

Fecha 6 - 5 de Mayo de 2007

At. Chascomús

37

13

Def. de Glew

 

At. San Andres

12

58

O Sanitarias

Los Pinos

20

21

Soc. Hebraica

 

Beromama

16

18

Vicente López

S.A.P.A.

14

19

Porteño

 

Almafuerte

15

15

Mercedes

Mercedes

22

5

Campana

 

Campana

22

15

S.A.P.A.

Vicente López

34

13

Almafuerte

 

Porteño

22

20

Los Pinos

O Sanitarias

22

24

Beromama

 

Soc. Hebraica

16

25

At. Chascomús

El Retiro

77

22

At. San Andres

 

Def. de Glew

7

19

San Miguel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 7 - 12 de Mayo de 2007

 

Fecha 8 - 19 de Mayo de 2007

San Miguel

22

27

Soc. Hebraica

 

El Retiro

26

17

Vicente López

At. Chascomús

30

7

Porteño

 

At. San Andres

7

32

Mercedes

Los Pinos

34

5

Campana

 

Beromama

44

10

S.A.P.A.

S.A.P.A.

15

29

Almafuerte

 

Almafuerte

8

35

Los Pinos

Mercedes

30

25

Beromama

 

Campana

15

64

At. Chascomús

Vicente López

17

14

At. San Andres

 

Porteño

13

12

San Miguel

O Sanitarias

14

21

El Retiro

 

Soc. Hebraica

24

14

Def. de Glew

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 9 - 25 de Mayo de 2007

 

Fecha 10 - 3 de Junio de 2007

Def. de Glew

14

31

Porteño

 

O Sanitarias

57

31

Mercedes

San Miguel

47

26

Campana

 

El Retiro

95

7

S.A.P.A.

At. Chascomús

45

14

Almafuerte

 

At. San Andres

13

43

Los Pinos

Los Pinos

21

16

Beromama

 

Beromama

38

41

At. Chascomús

S.A.P.A.

7

19

At. San Andres

 

Almafuerte

22

25

San Miguel

Mercedes

31

34

El Retiro

 

Campana

20

32

Def. de Glew

Vicente López

18

18

O Sanitarias

 

Porteño

10

15

Soc. Hebraica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 11 - 10 de Junio de 2007

 

Fecha 12 - 16 de Junio de 2007

Soc. Hebraica

27

12

Campana

 

Vicente López

76

12

S.A.P.A.

Def. de Glew

10

10

Almafuerte

 

O Sanitarias

10

3

Los Pinos

San Miguel

40

10

Beromama

 

El Retiro

22

47

At. Chascomús

At. Chascomús

88

0

At. San Andres

 

At. San Andres

10

38

San Miguel

Los Pinos

27

18

El Retiro

 

Beromama

24

25

Def. de Glew

S.A.P.A.

5

35

O Sanitarias

 

Almafuerte

7

3

Soc. Hebraica

Mercedes

12

27

Vicente López

 

Campana

5

24

Porteño

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

Resultados - Grupo IV - 2007

Fecha 13 - 23 de Junio de 2007

 

Fecha 14 - 30 de Junio de 2007

Porteño

13

22

Almafuerte

 

Mercedes

12

17

Los Pinos

Soc. Hebraica

37

15

Beromama

 

Vicente López

18

21

At. Chascomús

Def. de Glew

17

7

At. San Andres

 

O Sanitarias

19

21

San Miguel

San Miguel

15

22

El Retiro

 

El Retiro

69

12

Def. de Glew

At. Chascomús

17

16

O Sanitarias

 

At. San Andres

18

27

Soc. Hebraica

Los Pinos

8

22

Vicente López

 

Beromama

13

7

Porteño

S.A.P.A.

5

36

Mercedes

 

Almafuerte

22

12

Campana

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resultados - Grupo IV - 2007

 

 

Fecha 15 - 7 de Julio de 2007

 

 

Campana

0

14

Beromama

 

 

 

 

 

Porteño

41

17

At. San Andres

 

 

 

 

 

Soc. Hebraica

41

29

El Retiro

 

 

 

 

 

Def. de Glew

22

5

O Sanitarias

 

 

 

 

 

San Miguel

3

7

Vicente López

 

 

 

 

 

At. Chascomús

55

15

Mercedes

 

 

 

 

 

Los Pinos

51

17

S.A.P.A.

 

 

 

 

aplenorugby@gmail.com 

Otras Noticias