URBA / Resultados Zona Reubicación G-1 - 2006

Resultados Zona Reubicación G-1 - 2006

Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 1 - 8 de Julio


Fecha nro 2 - 15 de Julio

San Albano

61

25

Los Matreros


Regatas BV


53

22

Curupaytí

M. Belgrano

32

27

San Fernando


Liceo Naval


15

44

Champagnat

St. Brendan's

24

22

AD Francesa


M Moreno


15

36

Olivos

Olivos

3

12

Pueyrredón


Pueyrredón


18

15

St. Brendan's

Champagnat

19

22

M. Moreno


AD Francesa


24

34

M Belgrano

Curupaytí

15

10

Liceo Naval


San Fernando


19

12

San Albano

Buenos Aires

20

18

Regatas BV


Los Matreros


20

20

Pucará

GEBA

16

19

Pucará


Buenos Aires


25

22

GEBA











Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 3 - 22 de Julio


Fecha nro 4 - 29 de Julio

Pucará

50

7

San Fernando


Buenos Aires


14

31

Champagnat

San Albano

28

21

AD Francesa


Regatas BV


27

22

Olivos

M Belgrano

12

18

Pueyrredón


Liceo Naval


10

27

St. Brendan's

St. Brendan's

34

19

M. Moreno


M. Moreno


30

32

M. Belgrano

Olivos

36

10

Liceo Naval


Pueyrredón


15

16

San Albano

Champagnat

16

19

Regatas BV


AD Francesa


10

35

Pucará

Curupaytí

23

25

Buenos Aires


San Fernando


35

40

Los Matreros

GEBA

20

17

Los Matreros


Curupaytí


13

39

GEBA











Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 5 - 12 de Agosto


Fecha nro 6 - 19 de Agosto

Los Matreros

47

35

AD Francesa


Curupaytí


12

55

Olivos

Pucará

16

16

Pueyrredón


Buenos Aires


32

17

St. Brendan's

San Albano

27

20

M Moreno


Regatas BV


26

27

M Belgrano

M Belgrano

39

15

Liceo Naval


Liceo Naval


23

22

San Albano

St. Brendan's

20

26

Regatas BV


M Moreno


15

24

Pucará

Olivos

36

14

Buenos Aires


Pueyrredón


56

35

Los Matreros

Champagnat

36

18

Curupaytí


AD Francesa


28

33

San Fernando

GEBA

37

32

San Fernando


Champagnat


22

15

GEBA











Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 7 - 26 de Agosto


Fecha nro 8 - 9 de Septiembre

San Fernando

15

36

Pueyrredón


Champagnat


28

18

St. Brendan's

Los Matreros

16

14

M Moreno


Curupayt�


18

36

M. Belgrano

Pucará

27

20

Liceo Naval


Buenos Aires


46

25

San Albano

San Albano

19

13

Regatas BV


Regatas BV


27

15

Pucará

M Belgrano

27

20

Buenos Aires


Liceo Naval


25

42

Los Matreros

St. Brendan's

8

8

Curupaytí


M Moreno


5

23

San Fernando

Olivos

20

5

Champagnat


Pueyrredón


44

26

AD Francesa

GEBA

13

10

AD Francesa


Olivos


28

23

GEBA











Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 9 - 16 de Septiembre


Fecha nro 10 - 23 de Septiembre

AD Francesa

29

6

M Moreno


Olivos


29

27

M. Belgrano

San Fernando

25

15

Liceo Naval


Champagnat


19

9

San Albano

Los Matreros

18

18

Regatas BV


Curupaytí


20

30

Pucará

Pucará

44

30

Buenos Aires


Buenos Aires


18

27

Los Matreros

San Albano

23

10

Curupaytí


Regatas BV


41

15

San Fernando

M Belgrano

30

28

Champagnat


Liceo Naval


14

18

AD Francesa

St. Brendan's

8

28

Olivos


M. Moreno


7

26

Pueyrredón

GEBA

12

19

Pueyrredón


St. Brendan's


11

15

GEBA











Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 11 - 30 de Septiembre


Fecha nro 12 - 7 de Oct. 2006

Pueyrredón

34

14

Liceo Naval


M. Belgrano


12

19

GEBA

AD Francesa

15

47

Regatas BV


St. Brendan's


5

19

San Albano

San Fernando

53

25

Buenos Aires


Olivos


21

29

Pucará

Los Matreros

55

35

Curupaytí


Champagnat


28

23

Los Matreros

Pucará

36

10

Champagnat


Curupaytí


26

40

San Fernando

San Albano

16

18

Olivos


Buenos Aires


20

5

AD Francesa

M Belgrano

26

12

St. Brendan's


Regatas BV


43

17

Pueyrredón

GEBA

52

21

M Moreno


Liceo Naval


15

27

M. Moreno











Zona Reubicación G-1 2006


Zona Reubicación G-1 2006

Fecha nro 1


Fecha nro 14 - 21 de Oct. 2006

GEBA

41

19

Liceo Naval


M Belgrano


14

50

Pucará

M. Moreno

26

66

Regatas B.V.


St. Brendan's


22

63

Los Matreros

Pueyrredón

15

15

Buenos Aires


Olivos


30

31

San Fernando

AD Francesa

18

16

Curupaytí


Champagnat


32

24

AD Francesa

San Fernando

7

27

Champagnat


Curupaytí


32

24

Pueyrredón

Los Matreros

38

22

Olivos


Buenos Aires


57

17

M Moreno

Pucará

66

15

St. Brendan's


Regatas RV


41

25

Liceo Naval

San Albano

20

15

M. Belgrano


San Albano


34

32

GEBA











Zona Reubicación G-1 2006







Fecha nro 15 - 29 de Octubre







Liceo Naval

17

35

Buenos Aires







M Moreno

32

30

Curupaytí







Pueyrredón

31

38

Champagnat







AD Francesa

20

14

Olivos







San Fernando

46

22

St. Brendan's







Los Matreros

21

12

M Belgrano







Pucará

27

12

San Albano







GEBA

19

18

Regatas BV







aplenorugby@gmail.com

Otras Noticias