URBA / Resultados Zona Reubicación G3 07

Resultados Zona Reubicación G3 07

Reubicación - Grupo 3

 

Reubicación - Grupo 3

Fecha 1 - 21 de Julio 2007

 

Fecha 2 - 28 de Julio 2007

Daom

32

10

Vte López

 

Ars Zárate

62

22

Daom

SITAS

17

12

Chascomús

 

Tigre

57

5

Varela Jr

La Cañas

14

10

El Retiro

 

Lanús

21

29

La Salle

La Salle

35

10

San José

 

San José

20

21

Las Cañas

Varela Jr

13

17

Lanús

 

El Retiro

13

10

SITAS

Ars Zárate

7

17

Tigre

 

Chascomús

10

14

Vte López

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reubicación - Grupo 3

 

Reubicación - Grupo 3

Fecha 3 - 4 de Agosto 2007

 

Fecha 4 - 11 de Agosto 2007

Daom

40

34

Chascomús

 

Varela Jr

41

26

Daom

Vte López

30

30

El Retiro

 

Ars Zárate

36

23

La Salle

SITAS

25

15

San José

 

Tigre

18

25

Las Cañas

Las Cañas

34

25

Lanús

 

Lanús

15

31

SITAS

La Salle

26

21

Tigre

 

San José

33

28

Vte López

Varela Jr

13

30

Ars Zárate

 

El Retiro

32

24

Chascomús

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reubicación - Grupo 3

 

Reubicación - Grupo 3

Fecha 5 - 25 de Agosto 2007

 

Fecha 6 - 1 de Septiembre 2007

Daom

55

25

El Retiro

 

La Salle

67

6

Daom

Chascomús

21

21

San José

 

Varela Jr

19

16

Las Cañas

Vte López

19

34

Lanús

 

Ars Zárate

28

25

SITAS

SITAS

27

5

Tigre

 

Tigre

14

8

Vte López

Las Cañas

19

31

Ars Zárate

 

Lanús

54

15

Chascomús

La Salle

32

17

Varela Jr

 

San José

20

19

El Retiro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reubicación - Grupo 3

 

Reubicación - Grupo 3

Fecha 7 - 8 de Septiembre 2007

 

Fecha 8 - 15 de Septiembre 2007

Daom

30

21

San José

 

Las Cañas

34

10

Daom

El Retiro

21

27

Lanús

 

La Salle

14

12

SITAS

Chascomús

7

14

Tigre

 

Varela Jr

34

17

Vte López

Vte López

26

27

Ars Zárate

 

Ars Zárate

41

13

Chascomús

SITAS

26

6

Varela Jr

 

Tigre

20

15

El Retiro

Las Cañas

14

24

La Salle

 

Lanús

27

15

San José

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reubicación - Grupo 3

 

Reubicación - Grupo 3

Fecha 9 - 29 de Septiembre 2007

 

Fecha 10 - 6 de Octubre 2007

Daom

33

29

Lanús

 

SITAS

17

11

Daom

San José

12

15

Tigre

 

Las Cañas

52

38

Vte López

El Retiro

16

7

Ars Zárate

 

La Salle

67

7

Chascomús

Chascomús

17

41

Varela Jr

 

Varela Jr

17

16

El Retiro

Vte López

8

20

La Salle

 

Ars Zárate

68

7

San José

SITAS

22

15

Las Cañas

 

Tigre

27

13

Lanús

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reubicación - Grupo 3

 

 

 

 

 

Fecha 11 - 13 de Octubre 2007

 

 

 

 

 

Daom

27

33

Tigre

 

 

 

 

 

Lanús

21

19

Ars Zárate

 

 

 

 

 

San José

10

32

Varela Jr

 

 

 

 

 

El Retiro

5

18

La Salle

 

 

 

 

 

Chascomús

19

17

Las Cañas

 

 

 

 

 

Vte López

5

27

SITAS

 

 

 

 

 - Resultados del Segundo Semestre - 2007

- Resultados del Primer Semestre - 2007

- Resultados de la Temporada 2006

Otras Noticias