URBA / Resultados Zona Reubicación G-I 2007

Resultados Zona Reubicación G-I 2007

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 1 - 21 de Julio 2007

 

Fecha 2 - 28 de Julio 2007

Dp Francesa

28

21

Los Matreros

 

Liceo Naval

10

12

CUQ

San Luis

14

11

Lomas

 

Buenos Aires

15

21

San Fernando

Los Tilos

24

12

U de La Plata

 

San Martín

0

48

Champagnat

Champagnat

6

11

San Albano

 

San Albano

19

19

Los Tilos

San Fernando

32

8

San Martín

 

U de La Plata

25

26

San Luis

CUQ

22

28

Buenos Aires

 

Lomas

24

25

Dp Francesa

GEBA

8

7

Liceo Naval

 

Los Matreros

13

39

Belgrano

A del Rosario

19

17

Belgrano

 

GEBA

23

23

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 3 - 4 de Agosto 2007

 

Fecha 4 - 11 de Agosto 2007

Belgrano

30

20

Lomas

 

GEBA

20

25

San Fernando

Dp Francesa

18

24

U de La Plata

 

Liceo Naval

17

18

Champagnat

San Luis

16

12

San Albano

 

Buenos Aires

25

30

Los Tilos

Los Tilos

22

14

San Martín

 

San Martín

30

15

San Luis

Champagnat

19

5

Buenos Aires

 

San Albano

12

16

Dp Francesa

San Fernando

39

15

Liceo Naval

 

U de La Plata

12

50

Belgrano

CUQ

19

17

GEBA

 

Lomas

44

17

Los Matreros

A del Rosario

35

23

Los Matreros

 

CUQ

32

24

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 5 - 25 de Agosto 2007

 

Fecha 6 - 1 de Septiembre 2007

Los Matreros

13

8

U de La Plata

 

CUQ

15

41

Champagnat

Belgrano

30

13

San Albano

 

GEBA

35

0

Los Tilos

Dp Francesa

16

19

San Martín

 

Liceo Naval

10

13

San Luis

San Luis

37

15

Buenos Aires

 

Buenos Aires

34

41

Dp Francesa

Los Tilos

19

14

Liceo Naval

 

San Martín

17

39

Belgrano

Champagnat

23

10

GEBA

 

San Albano

7

32

Los Matreros

San Fernando

27

17

CUQ

 

U de La Plata

19

39

Lomas

A del Rosario

18

26

Lomas

 

San Fernando

21

22

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 7 - 8 de Septiembre 2007

 

Fecha 8 - 15 de Septiembre 2007

Lomas

30

21

San Albano

 

San Fernando

18

22

Los Tilos

Los Matreros

32

18

San Martín

 

CUQ

10

27

San Luis

Belgrano

39

27

Buenos Aires

 

GEBA

11

27

Dp Francesa

Dp Francesa

25

20

Liceo Naval

 

Liceo Naval

19

23

Belgrano

San Luis

57

27

GEBA

 

Buenos Aires

19

19

Los Matreros

Los Tilos

14

0

CUQ

 

San Martín

27

25

Lomas

Champagnat

19

7

San Fernando

 

San Albano

22

5

U de La Plata

A del Rosario

62

3

U de La Plata

 

Champagnat

17

13

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 9 - 29 de Septiembre 2007

 

Fecha 10 - 6 de Octubre 2007

U de La Plata

20

33

San Martín

 

Champagnat

10

19

San Luis

Lomas

50

8

Buenos Aires

 

San Fernando

22

13

Dp Francesa

Los Matreros

34

27

Liceo Naval

 

CUQ

20

21

Belgrano

Belgrano

24

22

GEBA

 

GEBA

21

20

Los Matreros

Dp Francesa

18

15

CUQ

 

Liceo Naval

24

61

Lomas

San Luis

25

19

San Fernando

 

Buenos Aires

35

24

U de La Plata

Los Tilos

3

34

Champagnat

 

San Martín

39

18

San Albano

A del Rosario

34

24

San Albano

 

Los Tilos

8

27

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 11 - 13 de Octubre 2007

 

Fecha 12 - 20 de Octubre 2007

San Albano

26

15

Buenos Aires

 

Los Tilos

19

6

Dp Francesa

U de La Plata

15

20

Liceo Naval

 

Champagnat

10

8

Belgrano

Lomas

6

6

GEBA

 

San Fernando

24

21

Los Matreros

Los Matreros

12

34

CUQ

 

CUQ

15

39

Lomas

Belgrano

38

12

San Fernando

 

GEBA

18

24

U de La Plata

Dp Francesa

20

28

Champagnat

 

Liceo Naval

7

31

San Albano

San Luis

11

5

Los Tilos

 

Buenos Aires

10

22

San Martín

A del Rosario

25

13

San Martín

 

San Luis

27

36

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

Zona Reubicación - Grupo 1

Fecha 13 - 27 de Octubre 2007

 

Fecha 14 - 4 de Noviembre 2007

San Martín

25

16

Liceo Naval

 

San Luis

7

30

Belgrano

San Albano

26

28

GEBA

 

Los Tilos

28

9

Los Matreros

U de La Plata

8

13

CUQ

 

Champagnat

34

29

Lomas

Lomas

44

36

San Fernando

 

San Fernando

67

12

U de La Plata

Los Matreros

29

12

Champagnat

 

CUQ

29

18

San Albano

Belgrano

26

22

Los Tilos

 

GEBA

19

24

San Martín

Dp Francesa

25

23

San Luis

 

Liceo Naval

15

13

Buenos Aires

A del Rosario

45

14

Buenos Aires

 

Dp Francesa

10

46

A del Rosario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zona Reubicación - Grupo 1

 

 

 

 

 

Fecha 15 - 11 de Noviembre 2007

 

 

 

 

 

Buenos Aires

12

29

GEBA

 

 

 

 

 

San Martín

11

10

CUQ

 

 

 

 

 

San Albano 

51

45

San Fernando

 

 

 

 

 

U de La Plata

24

19

Champagnat

 

 

 

 

 

Lomas

47

29

Los Tilos

 

 

 

 

 

Los Matreros

33

17

San Luis

 

 

 

 

 

Belgrano

31

12

Dp Francesa

 

 

 

 

 

A del Rosario

52

26

Liceo Naval

 

 

 

 

 

 - Resultados del Segundo Semestre - 2007

- Resultados del Primer Semestre - 2007

- Resultados de la Temporada 2006

Otras Noticias